ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комфортный и стильный жилой комплекс «Sun Wave» - украшение Святого Власа

Комфортный и стильный жилой комплекс «Sun Wave» - украшение Святого Власа

Уникальный современный жилой комплекс «Sun Wave» находится в сердце курорта Святой Влас, всего в 50 метрах от моря и поблизости яхтенной пристани Марина Диневи. Вся нужная инфраструктура и многочисленные места отдыха есть в шаговой доступности, при этом жители квартала всегда находятся в окружении тишины и спокойной обстановки.

Дом состоит из четырех отдельных строений по шесть этажей, каждый из которых располагает собственным входом и лифтом для дополнительного удобства. Современный стиль, неповторимая отделка и оснащение отличают комплекс среди других, а яркий фасад привлекает внимание и создает ощущение пребывания в европейском престижном курорте. Из окон и балконов можно любоваться панорамой моря и гор, а весомым преимуществом проживания здесь станет чистый воздух и приятная размеренная атмосфера. Здесь можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или просторную трехкомнатную квартиру с удобной планировкой и новейшим оборудованием. На территории есть 2 бассейна для взрослых и детей, зоны отдыха с шезлонгами, ресторан, фитнес-зал, игровая площадка, парковка. Ландшафтное озеленение и собственный сад создают поистине домашнюю обстановку.

Компания Premier Realty Mater готова предложить вам лучшие варианты жилья в стильном комплексе «Sun Wave», где можно всей семьей проводить отпуск у моря или наслаждаться постоянным проживанием.

Опубликовано: 02.09.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение