ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Kiwi Gardens» - новый комплекс повышенной комфортности возле моря

«Kiwi Gardens» - новый комплекс повышенной комфортности возле моря

Комфортабельный комплекс «Kiwi Gardens» расположен в тихом курорте Бяла, всего в 500 метрах от морского побережья и пляжа. Здание состоит из двух корпусов – А и Б, и возвышается на 5 этажей. Удачно выбранная локация позволит жителям находиться в окружении уютной и спокойной атмосферы, при этом необходимые объекты инфраструктуры есть поблизости.

Дома располагают просторными террасами-соляриями, которые находятся на крышах. Также здесь есть кафе-бар и зоны для игры в боулинг и бильярд. Покупателям представлены уютные студии, а также двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты общей площадью от 33 до 98 кв. метров. Квартиры на первом этаже дополнены патио, где можно обустроить мини-сад. На остальных этажах есть просторные лоджии и террасы, открывающие потрясающий вид на окрестности и море. Владельцам также предоставляется право перепланировать помещения по своему усмотрению, что удобно для покупателей и инвесторов. Прилегающая территория благоустроена – здесь высажены деревья и кустарники, ландшафтный дизайн придает дополнительный шарм комплексу. В каждом корпусе установлен лифт для удобства передвижения жильцов всех возрастов. Открытый бассейн с детской секцией и зоны релакса позволят наслаждаться отдыхом всей семьей. А транспортное средство можно оставлять на парковке.

Сотрудники компании Premier Realty Master помогут вам определиться с выбором недвижимости в Болгарии и заключить сделку на лучших условиях.

Опубликовано: 01.07.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение