ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Апартаменты в «Residence Park» - стильное жилье в престижном курорте

Апартаменты в «Residence Park» - стильное жилье в престижном курорте

Стильный жилой комплекс «Residence Park» находится в одном из лучших районов курорта Бургас – Сарафово. Отсюда открывается красивый вид на побережье, а также панораму города. Расстояние до моря составляет всего 300 метров, а рядом с комплексом находятся многочисленные зеленые насаждения, что создает комфортные условия и приятную атмосферу. Местная инфраструктура отлично развита – поблизости есть все необходимые городские и коммерческие объекты.

Строение состоит из семи этажей и занимает площадь 9500 кв. метров. Здесь предусмотрены три отдельных входа для жильцов, а в каждой секции курсируют комфортабельные лифты. Стильный дизайн отличает комплекс на побережье курорта, при этом современная архитектура грамотно вписывается в общий вид города у моря. Для жильцов и туристов предусмотрены все необходимые условия: просторная территория с озеленением, детская игровая площадка, зоны отдыха для всей семьи, удобная парковка.

Компания Premier Realty Master предлагает обратить внимание на апартаменты в жилом комплексе «Residence Park», которые можно приобрести по приемлемой цене. Это отличный вариант временного и постоянного жилья в солнечном курорте у моря.

Опубликовано: 30.06.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение