ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Vista Del Mar» - престижный жилой комплекс с уникальным расположением у моря

«Vista Del Mar» - престижный жилой комплекс с уникальным расположением у моря

«Vista Del Mar» – это комфортабельный комплекс апартаментов, расположенный на самом берегу моря в курортном городе Святой Влас. Его преимуществом также считается близкое расстояние к горам, что обеспечивает уникальный чистый воздух для отдыхающих и жителей. Совсем рядом находится Морской санаторий и центральная часть города.

Благодаря уникальному проекту, комплекс предлагает всем своим обитателям насладиться прекрасным видом на море. Ступенчатая структура также позволяет всем участкам находиться на благоприятном расстоянии, что особенно оценят те, кто ценит широкое пространство в жилом комплексе. На территории есть бассейны с зонами отдыха, здесь также можно посетить ресторан, бар, магазины. Любители активного времяпровождения могут воспользоваться фитнес-центром. К продаже предлагаются однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные апартаменты, а также студии. Из гостиных комнат можно выйти на просторные террасы с видом на море. Автовладельцам предоставлена охраняемая стоянка.

Сегодня сотрудники компании Premier Realty Master предлагают воспользоваться лучшим предложением по покупке жилья в комплексе «Vista Del Mar». Это оптимальный выбор для ценителей комфорта, тихой атмосферы и роскоши у морского побережья.

Опубликовано: 28.07.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение