ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Panorama Vill» - идеальное жилье для ценителей живописных мест

«Panorama Vill» - идеальное жилье для ценителей живописных мест

Комплекс «Panorama Vill», что поблизости села Рогачево – это возможность воплотить в реальность мечту о собственном домике в тихом живописном месте. На широкой территории, где всегда царит свежий морской воздух, расположились 17 двухэтажных строений. Все они дополнены отдельными двориками с уникальным дизайном и уютной обстановкой. Отсюда открывается потрясающий вид на ближайшие курорты Албена и Кранево, а совсем неподалеку есть поле для гольфа.

Недвижимость в здешних местах придется по вкусу тем, кто любит наслаждаться тихой атмосферой и пребывать в окружении повышенного комфорта. Натуральные материалы отделки, высокое качество строительства и грамотное распределение пространства позволили создать поистине европейский тип жилья, где жильцам предоставлено все необходимое. На территории предусмотрен автономный водоисточник, что позволит не зависеть от городского снабжения. Просторный бассейн, аллеи для прогулок, зоны отдыха, ухоженный сад, кафе – все это располагается на территории комплекса, создавая атмосферу фешенебельного европейского курорта.

Команда компании Premier Realty Master предлагает приобрести лучшие апартаменты в жилом комплексе «Panorama Vill». Именно здесь каждый найдет для себя идеальное жилье для проживания круглый год.

Опубликовано: 28.05.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение