ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Розали» - престижное и стильное жилье у моря в Болгарии

Жилой комплекс «Розали» - престижное и стильное жилье у моря в Болгарии

Комплекс апартаментов «Розали» находится в районе Чайка неподалеку от популярного курорта Варна. Это престижное и востребованное для проживания место, где в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура и места отдыха. Расстояние до пляжа «Кабакум» составляет всего 200 метров, а на территории есть все для повседневного комфорта.

Комплекс состоит из пяти этажей с мансардой, вокруг раскинулась просторная парковая зона, где высажены экзотические растения. К продаже представлены комфортабельные апартаменты площадью от 78 до 123 кв. метров. Для всех жильцов предусмотрены отдельные гаражи и паркоместа, при этом территория остается свободной от машин, позволяя всем наслаждаться прогулками и времяпровождением в тени деревьев. В центре расположен бассейн с детской секцией, фитнес-зал, СПА-центр. Из балконов открывается прекрасный вид на окрестности и побережье, а чистый воздух и спокойная атмосфера квартала непременно придется по душе тем, кто ценит размеренный отдых в живописной местности.

Обратившись в компанию Premer Realty Master, каждый сможет уже вскоре стать владельцем уютного европейского жилья у самого моря. Комплекс «Розали» - это современная недвижимость в престижном районе солнечной Болгарии, где созданы все условия для сезонного отдыха и постоянного проживания.

Опубликовано: 28.04.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение