ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Privilege Fort Beach» - неповторимая морская атмосфера комплекса

«Privilege Fort Beach» - неповторимая морская атмосфера комплекса

Роскошный жилой комплекс «Privilege Fort Beach» расположен в курорте Елените, в уникальном месте, где встречаются морское побережье и подножие гор. Неподалеку есть аквапарк, многочисленные места развлечений и отдыха, магазины и супермаркеты. Сам комплекс предназначен как для сезонного, так и для постоянного проживания.

Уникальный морской стиль комплекса и его просторная территория создают неповторимую атмосферу, где можно с комфортом проводить время всей семьей. Все корпусы малоэтажные, поэтому для жильцов сохраняется желанная тишина и отсутствие суеты. Здесь предлагаются к продаже апартаменты с видом на море или на окрестности, в разнообразии предложений найдется жилье для любого, даже требовательного запроса. На территории есть бассейн с имитацией настоящей реки, джакузи, детская зона, места для релакса с зонтиками и шезлонгами, игровые площадки, фитнес-центр, салон красоты, супермаркет, несколько ресторанов, теннисный клуб, футбольное поле, охраняемая парковка. Все апартаменты уже сейчас готовы к проживанию и предоставляют новейшее техническое оснащение.

Сотрудники компании Premier Realty Master предлагают воспользоваться лучшим предложением по приобретению уютных апартаментов в комплексе «Privilege Fort Beach». Недвижимость в Болгарии по акционной цене, в одном из лучших курортных мест у самого моря – это возможность осуществить свою мечту и грамотно распорядиться средствами.

Опубликовано: 28.03.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение