ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Рич 2» - морская панорама и повышенный комфорт

Жилой комплекс «Рич 2» - морская панорама и повышенный комфорт

Комплекс «Рич 2» («Rich 2») в городе Равда находится на первой береговой линии, в тихом и спокойном квартале. Это небольшое уютное строение, окруженное собственной территорией закрытого типа. Центр со всей необходимой инфраструктурой располагается в нескольких минутах пешей ходьбы, при этом сам дом подарит своим жильцам возможность пребывать в спокойной атмосфере.

Жилой комплекс состоит из двух корпусов по шесть этажей. Здесь можно приобрести двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты улучшенной планировки, в которых будет удобно проживать в любое время года. Современный стиль строения дополнен панорамными окнами и просторными террасами, из которых открывается прекрасный вид на окрестности и морское побережье. На территории есть бассейн с детским отделением, зоны отдыха с шезлонгами, детская площадка, фитнес-центр, красивые ухоженные аллеи и зеленые насаждения. Владельцы авто могут воспользоваться подземной парковкой, а круглосуточное видеонаблюдение и охрана гарантируют полную безопасность жильцам.

Компания Premier Realty Master предлагает лучшие условия приобретения недвижимости в комплексе «Рич 2». Наши специалисты готовы предложить полное сопровождение и юридическую консультацию в любом вопросе приобретения жилья в Болгарии.

Опубликовано: 28.01.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение