ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Тутхон» - комплекс апартаментов в сердце курорта Поморие

«Тутхон» - комплекс апартаментов в сердце курорта Поморие

Комплекс «Тутхон» в курортном городе Поморие находится всего в 600 метрах от моря. Это лаконичное, комфортное и современное жилье европейского формата, где есть все необходимое для отдыха и проживания. Удачное расположение рядом с центром города позволит жителям легко найти все, что понадобится в повседневной жизни, а также прогуливаться пешком к историческим достопримечательностям.

Здание располагает подземными гаражами, оно насчитывает шесть этажей. Здесь разместились не только жилые, но и коммерческие помещения. Покупателям предлагаются апартаменты на любой вкус и бюджет – однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры общей площадью от 42 до 100 кв. метров. Природные материалы в отделке создают комфорт и ощущение уютной обстановки. Просторные террасы с гидроизоляцией станут дополнительным удобным местом для отдыха.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться возможностью приобрести недвижимость в комплексе апартаментов «Тутхон» по приемлемой стоимости и в короткие сроки. Мы помогаем не только грамотно подобрать вариант, но и заключить сделку с полным сопровождением специалистов.

Опубликовано: 27.10.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение