ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Тем, кто ищет нестандартные решения в недвижимости – комплекс Рич 2

Тем, кто ищет нестандартные решения в недвижимости – комплекс Рич 2

Необычный по форме и внешнему оформлению апарт-комплекс «Рич 2» находится в одном из предпочитаемых районов курорта Равда. Благодаря грамотно продуманной архитектуре проекта, жильцам всех апартаментов открывается вид на море. Первая береговая линия, категория 4*, просторная территория с собственной инфраструктурой, экологичность и функциональность – основные преимущества комплекса, привлекающие внимание потенциальных покупателей.

Здесь можно уютно расположиться у бассейна, или на лужайке в одной из беседок, наслаждаясь чистым морским воздухом и живописной панорамой. Детская площадка не даст заскучать маленьким обитателям комплекса. Для автовладельцев оборудован паркинг, который находится под круглосуточной охраной. Расположение в центральной части поселка позволит без проблем пройти к популярным развлечениям и местам отдыха. На пяти этажах строения предлагаются к продаже двухкомнатные квартиры площадью от 61 до 73 кв. м. Дополнительным плюсом станет ресторан на территории, магазин, а также кафе и фитнес-центр.

Стильный привлекательный облик дома непременно станет желаемым местом проживания для тех, кто ценит европейское качество и нетривиальность. Команда компании Premier Realty Master готова предложить Вам лучшие апартаменты в апарт-комплексе «Рич 2», открыв новые грани недвижимости в Болгарии.

Опубликовано: 27.06.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение