ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Бургас Бич Резорт 2» - недвижимость с шиком средиземноморской ривьеры

«Бургас Бич Резорт 2» - недвижимость с шиком средиземноморской ривьеры

Всего в нескольких метрах от золотисто-песчаного пляжа города Бургас расположился комплекс «Бургас Бич Резорт 2» («Burgas Beach Resort 2»). Это современное строение, дополненное элементами из натурального камня, дерева и кованого металла. На четырех этажах разместились уютные апартаменты с двумя и тремя комнатами, а территория общей площадью 7000 кв. метров предлагает необходимое пространство для отдыха всей семьей.

Жилой комплекс разделен на три секции, каждая из которых оборудована лифтом и собственным входом. Квартиры с функциональными планировками создают максимум комфорта для жильцов всех возрастов. Отсюда открывается прекрасный вид на море и побережье, а чистый воздух и тихая атмосфера вокруг станут дополнительным плюсом. Для обитателей предусмотрены уютные зоны отдыха с шезлонгами, бассейн с детским отделением, игровая площадка, бистро, ресторан, тренажерный зал, спортивная площадка. Автовладельцы могут воспользоваться открытыми парковочными местами или гаражами. Средиземноморский шик, спокойная размеренная обстановка, экологичность и повышенный комфорт в любое время года – главные преимущества нового комплекса апартаментов «Бургас Бич Резорт 2».

Специалисты компании Premier Realty Master помогут вам в выборе жилья возле моря в солнечной Болгарии. Мы предлагаем лучшие варианты и лучшие условия сделки, чтобы осуществить вашу мечту уже в ближайшее время.

Опубликовано: 10.06.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение