ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость класса «люкс» у самого моря – комплекс «Silver Beach»

Недвижимость класса «люкс» у самого моря – комплекс «Silver Beach»

«Silver Beach» – элитный жилой комплекс в курортном городе Бяла. Строение расположено у самого берега моря, на одном из лучших пляжей, где можно проводить время всей семьей, наслаждаясь качественным сервисом. Тихий и удобный район одновременно предлагает и размеренную атмосферу для отдыхающих и жителей, и всю необходимую инфраструктуру поблизости.

Комплекс располагает обширной территорией с бассейном, зонами отдыха, детской площадкой, подземной парковкой. На семи этажах обустроены апартаменты на любой вкус – студии, квартиры с одной, двумя и тремя спальнями и даже президентские апартаменты. Окна, балконы и террасы открывают жильцам прекрасную панораму моря, а также окружающей местности. Здесь можно круглый год наслаждаться чистым воздухом и повышенным комфортом, а новейшее оснащение подарит тепло и уют в каждую квартиру. Комплекс дополнен такими объектами как кафе, ресторан, фитнес-центр, аптека, стоматологический кабинет. Жилье здесь отлично подойдет для сезонного пребывания, постоянного проживания и для сдачи в аренду. Стильное современное оформление и удобные планировки порадуют ценителей недвижимости класса «люкс» с улучшенными условиями.

С компанией Premier Realty Master вы сможете на лучших условиях приобрести жилье в элитном комплексе «Silver Beach». Наши специалисты помогут выбрать вариант, оформить сделку и уже в скором времени стать владельцем уютного уголка в солнечной Болгарии.

Опубликовано: 03.06.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение