ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Jasmine Club» – жилье в лучших традициях европейских курортов

«Jasmine Club» – жилье в лучших традициях европейских курортов

Комплекс апартаментов «Jasmine Club» в курортном городе Солнечный берег предлагает лучшие условия для пребывания круглый год. Его яркое цветовое оформление и современный стиль создают приятную уютную атмосферу. Раположение в популярном квартале вдали от суеты и многолюдности непременно придется по душе ценителям спокойной обстановки. Расстояние до пляжа составляет 650 метров.

Жилой комплекс состоит из пяти этажей и дополнен просторными террасами, которые вполне могут стать дополнительным жилым пространством апартаментов. Здесь можно приобрести комфортабельные студии общей площадью 23-35 кв. метров. Важным преимуществом пребывания здесь станет прекрасный вид из окон и балконов. Просторная и благоустроенная территория располагает всем необходимым для отдыха и проживания – здесь есть большой бассейн для взрослых и маленький для детей, зоны отдыха с шезлонгами и зонтиками, прогулочные аллеи, сад, бар, ресторан, кафе, магазины, прачечная. Собственная парковка позволит оставить свой автомобиль в безопасном охраняемом месте.

Специалисты компании Premier Realty Master помогут Вам в выборе недвижимости в Болгарии, чтобы уже в ближайшее время мечты о собственном уголке возле моря стали реальностью. Жилой комплекс «Jasmine Club» - это европейский уровень комфорта и возможность наслаждаться тихой атмосферой в одном из лучших болгарских курортов.

Опубликовано: 27.05.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение