ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Элитный жилой комплекс «Перла 8» - жемчужина курорта Бургас

Элитный жилой комплекс «Перла 8» - жемчужина курорта Бургас

«Перла 8» - жилой комплекс VIP-класса в городе Бургас, расположенный в престижном квартале Зорница. Расстояние до моря составляет 500 метров, а также совсем поблизости находятся Приморский и Городской парки. Это элитное жилое пространство, занимающее площадь 40000 кв. метров. На его территории жильцам предоставляется обширная инфраструктура – магазины, кафе, ресторан, медицинские кабинеты, собственная автостоянка. Для отдыха тут предусмотрены бассейны с детской секцией, SPA-салон, фитнес-центр, а также уютные зоны релакса.

Комплекс состоит из семи зданий, каждое из них насчитывает 7 этажей. В окружении многочисленных зеленых насаждений и прогулочных аллей каждый сможет наслаждаться здесь уютом престижного болгарского курорта. Покупателям предлагаются апартаменты с двумя и тремя комнатами, при этом централизованное отопление позволит проживать тут круглый год, наслаждаясь комфортом. Общая площадь квартир составляет 46-108 кв. метров. Внутри секций зданий работают удобные и бесшумные лифты.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести элитную недвижимость в жилом комплексе «Перла 8», что станет вашим лучшим вложением. Это уникальная возможность обрести свое уютное место для отдыха и постоянного проживания в одном из лучших европейских курортов на берегу моря.

Опубликовано: 20.05.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение