ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Квартира поблизости моря в Созополе – европейский уровень комфорта

Квартира поблизости моря в Созополе – европейский уровень комфорта

«Дом Созополь» – это лаконичное и стильное строение в удобном расположении города, всего в 600 метрах от моря. Тихий и уютный квартал подарит спокойную атмосферу и днем, и ночью. При этом жильцы дома будут окружены чистым воздухом, многочисленными зелеными насаждениями, а необходимая инфраструктура поблизости избавит от любых будничных забот.

Строение из пяти этажей дополнено мансардой, балконы с панорамным остеклением и терраса с зоной отдыха позволят наслаждаться живописной панорамой окружающей местности. Оформление в светлых зеленых тонах с современными декоративными элементами добавляет зданию европейский шарм. Здесь можно приобрести однокомнатную квартиру с удобным распределением пространства и качественной отделкой. Благодаря качественному оснащению, комфортные условия будут поддерживаться круглый год. Каждая квартира дополнена отдельно расположенной кладовой комнатой. Внутри здания курсирует лифт, а общие помещения и двор красиво оформлены в соответствии с европейскими стандартами. Территория закрыта от посторонних и освещается в ночное время, система видеонаблюдения позволит предотвратить непредвиденные ситуации.

С компанией Premier Realty Master вы сможете приобрести квартиру в «Доме Созополь» по приемлемой стоимости и в короткие сроки. Мы предоставим полное сопровождение при выборе жилья и оформлении сделки, чтобы уже вскоре воплотить вашу мечту в реальность.

Опубликовано: 04.03.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение