ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Современное жилье в комплексе «Рич 2» - атмосфера европейского курорта

Современное жилье в комплексе «Рич 2» - атмосфера европейского курорта

Апарт-комплекс «Рич 2» («Rich 2») в центральной части знаменитого болгарского курорта Равда – это тихий уголок совсем недалеко от моря. До центра города, где сосредоточены места отдыха и развлечений, можно добраться пешком. Расстояние до чистого и ухоженного пляжа составляет всего 500 метров, а сам проект здания создан таким образом, чтобы из всех окон и террас можно было любоваться морской панорамой. 

Дом состоит из пяти этажей и просторной мансарды, его архитектурная форма и современный стиль уникальны на всем побережье. Здесь созданы все условия для того, чтобы жильцам было комфортно и летом, и зимой. Уютные двухкомнатные апартаменты снабжены всем необходимым оборудованием для поддержания оптимальной температуры в любое время года. 

Территория комплекса предполагает наличие всего, что может понадобиться жильцам каждый день. Тут есть ресторан, детская площадка, бассейн, фитнес-центр, прачечная, а также зоны отдыха с шезлонгами, сад и собственная парковка. Чистый воздух, атмосфера уединения, современная обстановка – все это подарит ощущение фешенебельного европейского курорта. 

С компанией Premier Realty Master каждый сможет обзавестись желанными апартаментами в комплексе «Рич 2», а самые выгодные цены и полное сопровождение наших специалистов помогут быстрее осуществить свою мечту.

Опубликовано: 26.03.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение