ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sea Diamond» - живописный жилой комплекс в центральной части Солнечного берега

«Sea Diamond» - живописный жилой комплекс в центральной части Солнечного берега

Жилой комплекс «Sea Diamond» находится всего в 500 метрах от пляжа, поблизости центра популярного курорта Солнечный берег. Также неподалеку есть множество ресторанов, баров, развлекательных заведений. При этом само здание располагается в тихом и уютном квартале, а все его обитатели могут наслаждаться прекрасным видом на море.

Жилой комплекс предлагает 12 студий, а также 108 двухкомнатных апартаментов и 30 мезонетов с двумя комнатами. Это качественное и комфортабельное жилье, которое, благодаря современному техническому оснащению и системе контроля температуры позволит проживать здесь круглый год. Площадь квартир составляет от 42 до 102 кв. метров. Удобное расположение комплекса позволяет легко найти все необходимое в пешей доступности, а на территории есть магазин фитнес-зал, парковка. Знаменитый пляж Какао бич находится совсем рядом, здесь можно насладиться чистым морем под зонтиками и с удобными шезлонгами.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальным предложением и приобрести недвижимость в Болгарии в комплексе «Sea Diamond». Это один из лучших вариантов для тех, кто ценит удобство, европейский уровень комфорта и живописное расположение у моря.  

Опубликовано: 26.01.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение