ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость в «Корал Резиденс» - стильное жилье с видом на море

Недвижимость в «Корал Резиденс» - стильное жилье с видом на море

Жилой комплекс «Корал Резиденс» - это стильное строение, привлекающее взгляды своей необычной современной архитектурой и расположением. Он находится в курорте Варна, в престижном квартале Бриз. Плюсом выбора здесь жилья будет возможность всегда любоваться из окон и балконов на морское побережье. В пешей доступности есть множество магазинов, рестораны, торговый центр, Приморский парк, пляжи и набережная.

Уникальный фасад комплекса напоминает огромный коралл, что делает его узнаваемым и неповторимым. Прилегающая территория располагает всеми необходимыми условиями для полноценного комфорта жителей и гостей. Строение состоит из двух малоэтажных домов, в которых разместились 63 квартиры с двумя, тремя и четырьмя комнатами. Их площадь составляет от 60 до 220 кв. метров. Инфраструктура комплекса включает в себя места отдыха для детей и взрослых – бассейн, парк с озеленением, игровую площадку, аллеи для прогулок.

С компанией Premier Realty Master выбор жилья в комплексе «Корал Резиденс» станет простым и приемлемым. Мы предлагаем не только заключение сделки на лучших условиях, но и полное сопровождение на всех этапах.

Опубликовано: 25.08.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение