ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Морской стиль и современная архитектура – жилой комплекс «Blue Bay Palace 2»

Морской стиль и современная архитектура – жилой комплекс «Blue Bay Palace 2»

Яркий жилой комплекс «Blue Bay Palace 2» расположен на второй пляжной линии в курортном городе Поморие. Его средиземноморский стиль и синие тона в цветовом оформлении придутся по вкусу тем, кто ищет оригинальность в новой недвижимости. Проект располагает апартаментами типа студия и квартирами с одной спальней.

Совсем поблизости есть лесной массив, а пляж находится в пешей доступности. Жильцы смогут не только наслаждаться чистым воздухом, пребывая здесь, но и каждый день любоваться прекрасными пейзажами окрестностей. Это идеальная местность для ценителей спокойной жизни, при этом магазины, места отдыха и благоустроенная набережная располагаются неподалеку.

Территория комплекса включает в себя четыре строения по 5 этажей, вокруг которых застройщики обустроили ухоженный двор с бассейном и зонами для времяпровождения всей семьей. Во всех домах курсируют лифты для создания дополнительного удобства жителей. Автовладельцы могут воспользоваться подземной парковкой, которая охраняется круглые сутки.

Жить здесь будет комфортно в любое время года, ведь застройщики предусмотрели возможность поддерживать и регулировать температуру внутри помещений. Компания Premier Realty Master готова предложить Вам приобрести квартиру в уникальном комплексе «Blue Bay Palace 2», где воплотятся в реальность мечты об изящном и стильном жилье в одном из живописных курортов Болгарии.

Опубликовано: 25.07.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение