ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Izida Palace 2» - аристократическая роскошь жилья у моря в Болгарии

«Izida Palace 2» - аристократическая роскошь жилья у моря в Болгарии

Апартаменты в комплексе класса люкс «Izida Palace 2» представлены в курортном городе Солнечный берег, в престижном квартале неподалеку от моря. Это роскошный комплекс, создающий атмосферу аристократической резиденции, где созданы лучшие условия для пребывания круглый год. Центр города и популярный аквапарк находятся в пяти минутах ходьбы, а расстояние до пляжа составляет всего 600 метров.

Комплекс представляет собой два корпуса – А и B, которые располагают отдельными входами. Среди 38 апартаментов покупатели могут выбрать студии, квартиры с одной и двумя спальнями, а также двухуровневые квартиры с собственными просторными террасами. Территория красиво благоустроена, здесь высажены экзотические растения, есть беседки и места для отдыха всей семьей. Здесь предусмотрен бассейн для взрослых и детей, джакузи, бары, зона барбекю, ресторан, мини-футбольное поле, фитнес-центр, тенисный корт, игровая площадка, СПА-салон. Автовладельцы могут воспользоваться открытой парковкой.

Компания Premier Pealty Master поможет вам приобрети недвижимость в Болгарии, в уютном роскошном комплексе «Izida Palace 2». Мы предлагаем лучшие условия сделки и готовы сопроводить при выборе объекта и решении любых вопросов.

Опубликовано: 25.05.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение