ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Villa Florence» – атмосфера роскошной загородной резиденции у моря

«Villa Florence» – атмосфера роскошной загородной резиденции у моря

«Villa Florence» – это комплекс роскошных апартаментов в городе Евксиноград Варненской области. Четырехэтажный комплекс расположен неподалеку от бывшей царской резиденции города, в тихом и уютном месте. Расстояние до моря составляет менее 200 метров, а к центру с его развитой инфраструктурой можно прогуляться пешком.

Строение выдержано в стиле контемпорального классицизма, что в сочетании с природными материалами создает неповторимую атмосферу шикарной европейской недвижимости для отдыха и постоянного проживания. К продаже представлены двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с удобными планировками общей площадью 54 – 133 кв. метров. Балконы с панорамными окнами открывают потрясающий вид на горы, морское побережье и живописные окрестности. Вокруг комплекса благоустроена просторная территория с садом, созданным в стиле резиденций начала ХХ века. Здесь есть бассейн, зоны отдыха с шезлонгами, беседки. Для авто предусмотрена собственная парковка. Апартаменты станут отличным выбором для тех, кто любит пребывать в спокойной тихой обстановке поблизости моря, наслаждаясь условиями повышенной комфортности.

Специалисты компании Premier Realty Master готовы оказать полное сопровождение при выборе жилья в престижном комплексе «Villa Florence». Мы предлагаем лучшие условия приобретения и гарантируем надежность при выборе и оформлении сделки.

Опубликовано: 25.02.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение