ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Panorama Vill» - стильное и традиционное жилье за городом у моря

«Panorama Vill» - стильное и традиционное жилье за городом у моря

Комплекс «Panorama Vill» находится поблизости города Варна, в Добричской области, в селе Рогачево. Его расположение в тихой местности, где рядом есть живописные лесные и горные массивы, придется по душе тем, кто ищет загородную комфортабельную недвижимость в Болгарии. Находясь здесь, можно каждый день наслаждаться панорамой гор и моря, увидеть потрясающее морское побережье и ощущать приятный бриз.

Комплекс представляет собой 17 двухэтажных строений, дополненных собственными двориками. Здесь представлены апартаменты с двумя и тремя спальнями, а площадь жилья составляет от 300 до 500 кв. метров. Недвижимость может стать отличным выбором для круглогодичного проживания или для инвестиций, ведь местность располагает всеми условиями комфорта, а также дарит чистый воздух и приятный микроклимат весь год. На территории есть общий бассейн с подогревом, кафе, зона зеленых насаждений, собственный источник воды, круглосуточная охрана.

Компания недвижимости Premier Realty Master предлагает приобрести уютное жилье в стильном и аутентичном комплексе «Panorama Vill», который станет прекрасным местом для отдыха, постоянного проживания или поможет грамотно инвестировать средства.

Опубликовано: 24.11.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение