ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Валенсия Гарденс» - роскошь и комфорт недвижимости у морского залива

«Валенсия Гарденс» - роскошь и комфорт недвижимости у морского залива

«Валенсия Гарденс» («Valencia Gardens») – роскошный и стильный жилой комплекс, расположенный в самом сердце болгарского курорта Несебр. Он сочетает в себе современную архитектуру и классическую утонченность, что создает уникальный внешний облик.

Строение состоит из шести этажей, оно находится на первой береговой линии и представляет собой просторный комплекс закрытого типа. Тут можно приобрести студию, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру с удобной планировкой и потрясающим видом на побережье. Рядом располагается городской парк, а вся необходимая инфраструктура есть в пешей доступности. На территории жильцы смогут проводить свободное время всей семьей. Здесь находится бассейн с детским отделением, СПА-центр, фитнес-зал, детская площадка, ресторан, магазины, центр медицинского обслуживания. Подземная парковка позволит не только оставить свой автомобиль в комфортном и безопасном месте, но и сохранить свободным придомовое пространство.

Обратившись к специалистам компании Premier Realty Master, вы сможете легко и быстро воплотить в реальность свою мечту о комфортном жилье в Болгарии. Мы предлагаем полное сопровождение при выборе объекта, при заключении сделки и в решении дополнительных вопросов.

Опубликовано: 23.06.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение