ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Эмилия Романа» предлагает элитное жилье возле моря

Комплекс «Эмилия Романа» предлагает элитное жилье возле моря

Элитный жилой комплекс «Эмилия Романа» в курортном городе Равда предлагает не только комфортные квартиры, но и просторные пентхаусы. Это яркий и стильный комплекс, расположенный рядом с парком, морским пляжем и центральной частью города. Несмотря на то, что вся нужная инфраструктура есть поблизости, жильцы смогут ощущать себя в окружении тишины и размеренности, ведь квартал удачно находится на расстоянии от шума и туристической суеты. Апартаменты в этом здании придутся по душе тем, кто ищет недвижимость в Болгарии в тихой уютной местности.

Жилой комплекс состоит из пяти этажей. Здесь можно приобрести квартиру с одной или двумя спальнями, а также элитный пентхаус. Благодаря современной системе кондиционирования и отопления здесь будет комфортно проживать круглый год. На территории есть бассейн с детским отделением, просторный сад с многочисленными растениями, места отдыха с беседками и скамейками, игровая площадка, парковка. Некоторые апартаменты располагают собственными участками.

С компанией Premier Realty Master вы сможете приобрести лучший вариант жилья в комплексе «Эмилия Романа» на выгодных условиях.

Опубликовано: 23.02.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение