ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Архитектура будущего и комфорт в жилом комплексе «Акварель 2»

Архитектура будущего и комфорт в жилом комплексе «Акварель 2»

Современный жилой комплекс «Акварель 2» - это воплощение новых идей в европейской архитектуре. Его инновационный проект создан именно для тех, кто ищет новые решения и предпочитает нетипичное пространство. Преимуществом комплекса является его экологичность и расположение в тихом районе с благоприятной атмосферой.

Он находится в местности Свети Никола города Варна, неподалеку от многочисленных магазинов, торговых центров и развлекательных заведений. Четырехэтажное строение возведено таким образом, чтобы позволить своим жителям ежедневно наблюдать панораму моря.

К продаже предлагаются квартиры с одной, двумя или тремя спальнями, площадь которых – от 47 до 140 кв. м. Система кондиционирования и отопления позволит комфортно ощущать себя и летом, и зимой. Для владельцев авто предусмотрены открытые и закрытые паркоместа.

На территории высажены хвойные деревья, есть детская площадка и ухоженные зоны отдыха. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение гарантирует полную безопасность. Внутри дома курсирует лифт.

Покупая недвижимость в уютном жилом комплексе «Акварель 2», Вы станете владельцем неповторимого жилого пространства, окруженного чистым воздухом и современными технологиями. Компания Premier Realty Master уже сейчас готова предложить самые выгодные условия заключения сделки.

Опубликовано: 23.01.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение