ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой дом «Симфония» - это европейский стиль и качество жилья у моря

Жилой дом «Симфония» - это европейский стиль и качество жилья у моря

Жилое здание «Симфония» в морском курорте Бургас находится в одном из самых популярных кварталов – Меден Рудник. Это тихий и спокойный район, в котором будет комфортно проживать в любое время года. Рядом есть все необходимое для отдыха и постоянного проживания – магазины, супермаркеты, учебные заведения, городская больница, остановки транспорта и места развлечений.

Здание создано в современном стиле, который дополнен традиционными болгарскими архитектурными элементами. Его расположение и форма позволяют жителям всегда наслаждаться прекрасным видом на море и окрестности. Здесь можно приобрести однокомнатную, двухкомнатную или трехкомнатную квартиру с удобной планировкой. На первом этаже разместились гаражи и коммерческие помещения. Это недвижимость поистине европейского качества, соответствующая высоким стандартам.

Обратившись уже сейчас в компанию Premier Realty Master, вы сможете вскоре стать владельцем уютных апартаментов в жилом здании «Симфония», где можно не только проводить свой отпуск, но и проживать круглый год. Мы готовы оказать всестороннюю поддержку при выборе жилья и оформлении сделки.

Опубликовано: 22.12.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение