ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Современный европейский стиль жилья у моря в комплексе «Skarabey Sea view»

Современный европейский стиль жилья у моря в комплексе «Skarabey Sea view»

«Skarabey Sea view» - это просторный, стильный и комфортабельный жилой комплекс на первой линии моря в городе Бургас. Он находится в популярном квартале Сарафово, где ощущается уютная атмосфера курортного побережья рядом с зеленым массивом. Здесь можно проживать не только в летний период, но и круглогодично.

Комплекс состоит из трех корпусов, высота которых – три и четыре этажа. В каждом здании предусмотрен комфортабельный лифт. Покупателям представлены квартиры с одной и двумя спальнями, спроектированные функционально и со всеми необходимыми условиями комфорта. Окна и балконы подарят потрясающий вид на море или на окрестности. На территории есть ухоженная зеленая зона, парковка, место для отдыха. Современный стиль комплекса порадует тех, кто ищет недвижимость в Европе нового поколения, экологичную и лаконичную.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести апартаменты в жилом комплексе «Skarabey Sea View» на выгодных условиях и с полным сопровождением. Мы поможем подобрать оптимальный вариант, решить юридические вопросы и организовать заключение сделки уже в ближайшее время.

Опубликовано: 22.09.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение