ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Престижное жилье в одном из лучших жилых комплексов – «Эмберли»

Престижное жилье в одном из лучших жилых комплексов – «Эмберли»

В курортном городе Лозенец, у побережья Черного моря, расположился элитный жилой комплекс «Эмберли» («Emberli»). Неподалеку можно проводить время на широком уютном пляже, отдохнуть в развлекательных заведениях или заняться спортом. Строение из пяти этажей выполнено в современном стиле с яркими элементами.

Здесь созданы все условия для того, чтобы жильцам было комфортно пребывать и летом, и зимой. Это поистине один из лучших проектов, достойный высокого европейского уровня. Сочетание морского бриза и чистого воздуха, который дарит рядом расположенный лес, подарят незабываемые ощущения.

Всего в комплексе 116 квартир, каждая из которых отвечает современным стандартам и открывает красивый вид из окон и балконов. На территории есть все, что только может пожелать самый требовательный покупатель – просторный бассейн с детской секцией, зоны отдыха с зонтиками и шезлонгами, рецепция, магазин, салон красоты, ресторан, бар, детская площадка и пространство для времяпровождения всей семьей.

Охрана и видеонаблюдение гарантируют полную безопасность круглые сутки, а свой автомобиль можно оставить на специально оборудованной стоянке закрытого типа. Попадая сюда, каждый сразу почувствует атмосферу домашнего уюта и беззаботности, а с компанией Premier Realty Master стать владельцем комфортабельных апартаментов в комплексе «Эмберли» будет просто и выгодно.

Опубликовано: 22.08.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение