ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Forest Club» - уникальная недвижимость в парковой зоне рядом с морем

«Forest Club» - уникальная недвижимость в парковой зоне рядом с морем

«Forest Club» – это многофункциональный жилой комплекс в Болгарии. Он расположен в Варне, неподалеку от знаменитого пляжа Кабакум. Его концепция представляет собой закрытое пространство с собственной инфраструктурой и обширной зеленой зоной, где можно ощутить себя в живописном парке. В самом центре территории комплекса разместилось озеро, рядом с которым можно отдыхать в тени деревьев и в уютной беседке. Здесь может быть идеальное место для пикника и семейного досуга.

В комплексе предлагаются к продаже апартаменты и коттеджи, выполненные в стиле загородной резиденции, а их преимуществом станет приобретение жилья «под ключ» с уже готовой для проживания обстановкой. Это может стать не только идеальным вариантом для отдыха, но и отличным способом инвестирования. На территории есть все что необходимо для отдыха и релакса – бассейны, места для барбекю, велодорожки, СПА-центр, детские площадки. Автовладельцы могут оставить свой автомобиль на парковке.

Premier Realty Master предлагает приобрести новое жилье в Болгарии комплексе «Forest Club», который является уникальным на морском побережье. Недвижимость у моря – это выгодное вложение и отличное место для проживания и проведения отпуска.

Опубликовано: 22.02.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение