ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Holiday & Orchid Fort Golf Club» - уникальный комплекс в популярном курорте

«Holiday & Orchid Fort Golf Club» - уникальный комплекс в популярном курорте

Первый в курорте Солнечный берег жилой комплекс с гольф-полем – «Holiday & Orchid Fort Golf Club». Он расположен в удобном районе города, всего в 500 метрах от центральной части и в 10 минутах пешей ходьбы от пляжа. Рядом есть аквапарк, места отдыха и развлечений, обширная инфраструктура.

Одним из преимуществ курортного комплекса считается его озеленение, ведь около 4,5 гектаров площади покрыты зелеными насаждениями. Малая этажность строений создает комфортные условия для обитателей, а просторная территория позволит всей семье проводить здесь время в окружении уютных мест отдыха. На территории есть рестораны европейской и болгарской кухни, бар, магазины супермаркет, тренировочные зоны, 9 бассейнов для взрослых и детей, водные горки, тренажерный клуб, игровые площадки, офисы, парковки и гольф-поле. Это идеальное место не только для проведения отпуска, но и для круглогодичного проживания.

Специалисты компании «Premier Realty Master» готовы оказать поддержку при выборе жилья в комплексе «Holiday & Orchid Fort Golf Club», сопроводив при заключении сделки и решении всех вопросов. Мы предлагаем выгодные условия и большую базу предложений, среди которых обязательно найдется лучший вариант для отдыха и проживания.

Опубликовано: 21.07.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение