ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Lily Beach Resort» - эксклюзивная недвижимость на болгарском побережье

«Lily Beach Resort» - эксклюзивная недвижимость на болгарском побережье

«Lily Beach Resort» – престижный комплекс апартаментов, расположенный поблизости курорта Созопол, в заливе Каваци. Это настоящая резиденция, окруженная просторной территорией с обширной инфраструктурой. Рядом есть все необходимое – магазины, супермаркеты, места отдыха, городские учреждения, остановки транспорта. Расстояние до пляжа – всего 150 метров, а также в пешей доступности расположена лесопарковая зона, где можно проводить досуг.

Комплекс состоит из трех корпусов, каждый из которых насчитывает четыре этажа. Для удобства жильцов предусмотрены комфортабельные лифты. Покупатели могут выбрать жилье по своему вкусу и бюджету – студию, однокомнатную или двухкомнатную квартиру. Современное оснащение апартаментов, удобные планировки, прекрасный вид из окон и балконов – те преимущества, благодаря которым комплекс высоко востребован. На его территории функционирует бассейн с зоной отдыха, тут есть ресторан, бар, два магазина, игровая площадка для детей, а также собственная парковка.

Купить недвижимость с компанией Premier Realty Master – это просто и выгодно. Наши специалисты предлагают стильное и комфортное жилье в комплексе «Lily Beach Resort», которое станет воплощением мечты о собственном пространстве у моря в Болгарии.

Опубликовано: 21.04.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение