ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Доменико» - новый люксовый апарт-комплекс в центре морского курорта

«Доменико» - новый люксовый апарт-комплекс в центре морского курорта

Новый комплекс премиум-класса «Доменико» находится в сердце курортного города Солнечный берег, всего в 500 метрах от моря. Люксовое строение отличается уникальным стилем и лаконичностью, при этом здесь есть все необходимое для повышенной комфортности проживания. Тихий квартал создает атмосферу размеренности и уединения, но необходимые объекты инфраструктуры города есть в пешей доступности.

Комплекс состоит из пяти этажей, он окружен просторной территорией с зеленой зоной и местами для отдыха. Здесь представлены 80 квартир площадью от 38 до 75 кв. метров. Это студии, а также апартаменты с одной или двумя спальнями, и любое жилье дополнено балконом, откуда открывается красивый вид на бассейн и горы. Для удобства внутри комплекса курсирует лифт. На территории расположены бассейн, места отдыха с зонтиками и шезлонгами, зеленая зона с ландшафтным дизайном, детская площадка, кафе, ресторан, парковка. Это станет отличным местом для сезонного отдыха и для постоянного проживания, благодаря комфортным условиям и новым технологиям поддержания оптимальной температуры.

Компания Premier Realty Master поможет вам выбрать качественную и комфортную недвижимость в Болгарии. Мы покажем лучшие предложения, отвечающие именно вашим запросам, сопроводим на всех этапах сделки и решим юридические вопросы.

Опубликовано: 21.03.2024
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение