ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Balchik Gardens» – элитная недвижимость в Болгарии с видом на побережье

«Balchik Gardens» – элитная недвижимость в Болгарии с видом на побережье

Жилой комплекс «Balchik Gardens» находится в настоящем природном парке, всего в 50 метрах от моря. Это живописный и комфортабельный мини-городок, состоящий из апартаментов и вилл европейского класса. Расположение в тихом уютном квартале курорта Балчик придется по душе любителям спокойного отдыха и проживания в престижной местности с хорошо развитой инфраструктурой.

Здания выполнены в современном стиле, при этом сохраняя традиции аутентичности в архитектуре, что создает атмосферу пребывания в элитной европейской резиденции. Жилое строение состоит из четырех этажей с двумя подъездами и подземным паркингом. Шесть вилл в два и три этажа отвечают самым требовательным запросам покупателей, предоставляя обширное пространство и максимальный комфорт. Покупателям предлагаются квартиры с двумя и тремя комнатами, дополненные балконами. Виллы располагают площадью от 170 до 299 кв. метров. На территории есть садовое пространство, множество зеленых насаждений, аллеи и места для прогулок. Здесь также установлена детская площадка, жильцам и гостям комплекса предоставлен бассейн с детской секцией. На крышах оборудованы просторные террасы, где можно проводить отдых всей семьей.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести апартаменты в элитном комплексе «Balchik Gardens» по приемлемой стоимости, тем самым обеспечив себя высококлассной европейской недвижимостью у самого моря. Это станет отличным вложением в свое будущее.

Опубликовано: 21.01.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение