ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
В Софийской области растет спрос на недвижимости

В Софийской области растет спрос на недвижимости

Пригород столицы Болгарии – Софии – становится все более востребованным среди покупателей недвижимости. Причем не только жилой, но и коммерческой. Больше всего интерес проявляют семьи, которым важно находиться подальше от городского шума. Также провинция пользуется популярностью у пенсионеров и тех, кто работает в условиях фриланса.

Эксперты проанализировали рынок спроса и пришли к выводу, что желающие приобрести жилье располагают суммой от 30000 до 60000 евро. Однако возрастает число интересующихся более дорогими объектами – на сумму до 165000 евро. Несмотря на принадлежность к сельской местности, здесь располагаются и престижные для проживания поселения – Бояна, Драгалевци, Банкия. Кроме того, отличные транспортные магистрали становятся дополнительным плюсом при выборе, ведь доехать в город не составляет труда.

Городок Нови Искар привлекает желающих сэкономить, ввиду невысоких цен на квадратные метры. Провинция располагает преимущественно частными домами, при этом их содержание обходится владельцам вполне недорого. А поскольку за последние 5 лет наблюдается подорожание недвижимости в Софии, пригород становится выгодной альтернативой.

Опубликовано: 21.01.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение