ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Усадьба Олимпия» - элитные виллы в уютной местности у моря

«Усадьба Олимпия» - элитные виллы в уютной местности у моря

Жилой комплекс «Усадьба Олимпия» представляет собой отдельные виллы элитного класса, расположенные на общей просторной территории. Он находится в курортном городе Созополь, поблизости пляжа Каваците, в тихой и уютной зеленой местности. Сочетание классического и современного стиля в оформлении жилья подарит ощущение комфорта, европейского шика.

Комплекс состоит из 14 строений, площадь которых составляет от 150 до 350 кв. метров. Каждая вилла располагает собственным участком, где можно разместить сад или зону отдыха. На крышах расположены террасы площадью 30 кв. метров. На территории есть вся необходимая инфраструктура для проживания и проведения отдыха. Тут находится СПА-центр, открытый бассейн для взрослых и детей, беседки и места для семейного досуга, ротонда, зона для барбекю, охраняемая парковка. Недвижимость в комплексе «Усадьба Олимпия» идеально подойдет для тех, кто ищет элитное жилье в одном из лучших спокойных районов вдали от шума и суеты.

Компания Premier Realty Master предлагает быстро и надежно заключить сделку о покупке недвижимости у моря в Болгарии. Наши специалисты предоставят широкую базу объектов и сопроводят на всех этапах сделки.

Опубликовано: 20.10.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение