ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Вилла Катерина»: уют европейского курортного городка

Комплекс «Вилла Катерина»: уют европейского курортного городка

Жилой комплекс «Вилла Катерина» - это уютная жемчужина курортного поселка Равда. Его оформление в классическом стиле в сочетании со светлыми тонами, расположение в удобном районе и комфорт в любое время года понравятся не только отдыхающим, но и проживающим здесь постоянно. В двух пятиэтажных корпусах представлены квартиры с одной и двумя спальнями, площадь которых – от 42 до 114 кв. м.

Главным преимуществом этого строения является его близость к морю. Расстояние до ближайшего пляжа составляет всего 150 метров, а в тихой и спокойной местности всегда царит чистый воздух. Жильцам открывается потрясающий пейзаж из окон и балконов – здесь можно любоваться морем и красивыми окрестностями.

Элементы декора в виде колонн и кованых решеток обязательно оценят любители изысканности и средиземноморской атмосферы небольшого курорта. В каждом корпусе курсирует лифт, а все апартаменты выполнены с применением высококачественных материалов, что позволяет чувствовать себя здесь в окружении домашней уютной обстановки. На территории, которая огорожена забором, высажены растения, вымощены дорожки, а особым украшением сада стал фонтан. Гости и жильцы могут оставить свой автомобиль на парковке, которая охраняется.

Команда Premier Realty Master готова помочь при выборе квартиры в комплексе «Вилла Катерина», оказав также и юридическое сопровождение. Откройте недвижимость в Болгарии вместе с нами!

Опубликовано: 20.06.2019
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение