ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Paradise Dune» - простор и роскошь у самого моря

Комплекс «Paradise Dune» - простор и роскошь у самого моря

Жилой комплекс «Paradise Dune» находится в курорте Созополь, который высоко ценится на рынке недвижимости Болгарии. Это тихое и уютное место, где можно пребывать на расстоянии от городского шума и туристической активности. Расположение совсем рядом с пляжем позволит наслаждаться чистым морским воздухом и живописной панорамой.

К услугам жильцов комплекса представлены комфортабельные апартаменты, расположенные в секциях многоквартирных домов. Все строения объединяет общая просторная территория, располагающая инфраструктурой и местами отдыха. Здесь есть четыре бассейна для взрослых и детей, игровые площадки, парковки, поле для мини-гольфа, спортивные площадки, рестораны, бары, СПА-салон, медицинский центр. Желающие могут воспользоваться услугами проката автомобилей. Пребывание здесь подарит незабываемые впечатления, спокойную атмосферу и изысканность европейского отдыха.

Компания Premier Realty Master поможет вам приобрести уютные апартаменты в престижном комплексе «Paradise Dune» у самого моря. С нами мечта о собственной недвижимости в Болгарии станет реальностью уже в ближайшем будущем.

Опубликовано: 20.04.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение