ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Blue Sky 2» - современная недвижимость в тихом районе Варны

«Blue Sky 2» - современная недвижимость в тихом районе Варны

Жилой комплекс «Blue Sky 2» в городе Варна – здание необычной формы и дизайна. Оно выполнено в современном стиле с использованием экологичных материалов высокого качества. Расположение в тихом и уютном квартале Возрождение подарит всегда спокойную атмосферу.

Из окон, балконов и террас открывается вид на живописную холмистую местность. Строение состоит из четырех этажей, при этом апартаменты на первом этаже дополнены классическими английскими двориками. К продаже предлагаются квартиры с двумя спальнями, оснащенные по современным европейским технологиям.

Тут комфортно пребывать круглый год, ведь система кондиционирования и отопления работает автономно. Подземный паркинг и парковка для гостей охраняются и надежно защищают транспортные средства. Придомовая территория озеленена и красиво благоустроена, создавая обстановку тихого европейского курортного уголка, где ощущается морской бриз и отсутствует городская суета.

Это само воплощение недвижимости будущего – стильное, функциональное и максимально комфортное здание, привлекающее внимание своим нестандартным оформлением. Команда компании Premier Realty Master готова оказать поддержку при выборе жилья в жилом комплексе «Blue Sky 2» и предоставить лучшие условия заключения сделки.

Опубликовано: 19.03.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение