ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Green Paradise V» - комфортное и стильное жилье в живописном районе у моря

«Green Paradise V» - комфортное и стильное жилье в живописном районе у моря

Комплекс «Green Paradise V» находится в живописной дубовой роще, всего в десяти минутах пешей ходьбы от пляжа и центра курорта Приморско. Здесь царит тишина и уют, что непременно придется по душе тем, кто ищет недвижимость в спокойном районе в окружении зеленых насаждений и чистого воздуха.

Пятиэтажное строение с подземным паркингом оснащено по последним европейским технологиям, что дарит обитателям улучшенные условия проживания круглый год. Здесь можно приобрести студии и квартиры площадью от 27 до 66 квадратных метров. На территории комплекса есть детские площадки, три бассейна с детским отделением, ресторан, магазин, игровой уголок для всей семьи, зоны для барбекю беседки, просторная парковая зона с аллеями для прогулок. Сочетание традиционного стиля с терракотовыми крышами и современного европейского стиля создают уютное и привлекательное пространство для отдыха и проживания.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести жилье в комплексе «Green Paradise V» на выгодных условиях и в короткие сроки. Это отличная возможность обзавестись недвижимостью в европейском курорте у моря, а также грамотно вложить капитал.

Опубликовано: 19.01.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение