ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Екатерина» - уютная и лаконичная недвижимость в тихой местности у моря

«Екатерина» - уютная и лаконичная недвижимость в тихой местности у моря

Здание «Екатерина» в городе Черноморец – это лаконичная и комфортная недвижимость, расположенная в тихом уголке курортной зоны Болгарии. Дом находится в центре, поблизости всех важных объектов инфраструктуры. Благодаря инновационным технологиям строительства и улучшенным условиям, здесь будет удобно проживать круглогодично.

Здание состоит из трех этажей, при этом на его партере расположились торговые помещения. Здесь предлагаются к продаже апартаменты с одной спальней, а на верхних этажах жильцам открывается вид на море. Европейские стандарты отделки и удобные планировки помещений позволят чувствовать себя уютно, наслаждаясь отдыхом или проживанием у моря. Закрытая территория красиво благоустроена – тут есть зеленые насаждения и места для парковки. Жилье здесь станет оптимальным выбором для тех, кто предпочитает находиться в окружении тишины, живописной природы и рядом с ухоженными чистыми пляжами.

Компания Premier Realty Master предлагает выгодные условия приобретения жилья в здании «Екатерина». Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут в выборе объекта и заключении сделки.

Опубликовано: 18.08.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение