ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Аглая 3» - элитная недвижимость в Болгарии у самого моря

«Аглая 3» - элитная недвижимость в Болгарии у самого моря

Элитный жилой комплекс «Аглая 3» («Aglaia 3») находится в популярном курорте Поморие, в старой его части. Удачное расположение поблизости важных объектов инфраструктуры, при этом в тихом квартале, позволит наслаждаться комфортом и уединением. Расстояние до ближайшего благоустроенного пляжа составляет 50 метров, а к центру можно пройтись пешком за пару минут.

Здание состоит из шести этажей с мансардой и располагает собственной территорией. Современный стиль и оформление в коричнево-бежевых тонах придутся по душе ценителям лаконичности и функциональности. Внутри комплекса курсирует лифт. К продаже предлагаются студии, а также однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Их площадь – от 31 до 93 кв. метров. На первом этаже разместились гаражи, что позволяет сохранить свободным от автомобилей прилегающий двор. Из окон и балконов открывается потрясающий вид на окрестности и побережье. Парапеты выполнены из кованого металла, что придает зданию особенного шарма. Территория красиво благоустроена и озеленена, а внутренний интерьер общих частей комплекса отделаны камнем и прочными экологичными материалами.

С компанией Premier Realty Master можно стать владельцем комфортабельных апартаментов в жилом комплексе «Аглая 3» на выгодных условиях. Мы предоставим Вам не только широкий выбор предложений, но и окажем поддержку при заключении сделки и решении юридических вопросов.

Опубликовано: 18.02.2021
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение