ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Blue Sky 2» – уютный комплекс апартаментов в тихом квартале Варны

«Blue Sky 2» – уютный комплекс апартаментов в тихом квартале Варны

«Blue Sky 2» – жилой комплекс в популярном курорте Варна, расположенный в популярном районе Возрождение. Его необычная архитектурная форма привлекает взгляд, а европейский формат обустройства и высокое качество непременно придутся по душе будущим обитателям. Рядом есть вся нужная инфраструктура, что создаст удобства для отдыхающих и жителей.

Здание состоит из четырех этажей и просторной террасы. Использование природного камня в отделке, экологичных материалов и инновационных технологий строительства позволили создать поистине необычный проект, стильный и комфортабельный. Из окон и балконов можно любоваться видами холмов и живописной местности. Важным преимуществом комплекса является его расположение в тихом квартале, где всегда царит спокойная атмосфера. Всего в здании насчитывается 19 апартаментов, это уютные квартиры с одной и двумя спальнями. На первом этаже каждое жилье дополнено уютными английскими двориками с озеленением. В доме также курсирует лифт испанского производства. Территория обустроена в соответствии с европейскими стандартами. Тут есть зеленая зона, подземный паркинг и гаражи.

Представители компании Premier Realty Master помогут Вам стать владельцем недвижимости в уникальном современном жилом комплексе «Blue Sky 2», где созданы все условия для отдыха и постоянного проживания.

Опубликовано: 17.12.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение