ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Жилой комплекс «Anastasia Palace» станет воплощением вашей мечты

Жилой комплекс «Anastasia Palace» станет воплощением вашей мечты

Комплекс «Anastasia Palace» расположен в самой востребованной части курорта Солнечный берег, всего в 10 минутах ходьбы до пляжа. Несмотря на то, что центр с его обширной инфраструктурой находятся поблизости, жильцы комплекса могут наслаждаться уютной и спокойной атмосферой, ведь квартал достаточно тихий.

Строение привлекает внимание своим оформлением в классическом стиле – он напоминает настоящий дворец с лепниной, коваными элементами и колоннами. Благодаря грамотно продуманному проекту, здесь можно комфортно проживать круглый год, а в летний период апартаменты будут особенно востребованы для сдачи в аренду. На территории есть просторный бассейн с детской секцией, зоны отдыха с шезлонгами, зонтиками и балдахинами, красиво обустроенный сад с искусственной речкой, фонтаны и беседки, фитнес-центр, кафе, детская площадка, подземная и наземная парковка. В доме также курсирует комфортабельный лифт.

Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальным предложением по приобретению квартиры в престижном жилом комплексе «Anastasia Palace», где воплотятся мечты о собственной европейской недвижимости у моря. Мы поможем не только выбрать лучший вариант, но и заключить сделку уже в ближайшее время при полном сопровождении специалистов.

Опубликовано: 17.11.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение