ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Paradiso Aparthotel Nessebar» - олицетворение роскоши морского курорта

«Paradiso Aparthotel Nessebar» - олицетворение роскоши морского курорта

Жилой комплекс «Paradiso Aparthotel Nessebar» может стать воплощением вашей мечты. Он располагается в популярной курортной зоне, на набережной аллее, откуда открывается морской вид. Совсем неподалеку находятся знаменитые Города Несебр, Солнечный берег и Святой Влас. 

Стиль комплекса сочетает в себе современные тенденции, природные элементы и легкость морского курорта. Строение состоит из трех секций и окружено красивой ухоженной территорией. Его архитектура привлекает внимание своей лаконичностью, напоминая гостиничные комплексы популярных европейских мест отдыха. Жители смогут каждый день любоваться живописными закатами, рассветами и панорамой города. Проект предполагает использование инновационных технологий, что позволит ощущать себя комфортно в любое время года. На шести этажах расположились студии, односпальные и двуспальные апартаменты площадью 30-110 кв. метров. Каждая секция оборудована скоростными лифтами для удобства передвижения. Квартиры дополнены просторными террасами, что создает атмосферу уюта и спокойствия как при отдыхе, так и при проживании. Автомобиль можно оставить в полной безопасности в собственном охраняемом паркинге. На территории также есть бассейн, СПА-комплекс, фитнес-центр, ресторан, детская площадка. Вся необходимая инфраструктура находится совсем рядом, в шаговой доступности. 

Сотрудники компании Premier Realty Master готовы предложить Вам уже сейчас лучшие варианты жилья в фешенебельном комплексе «Paradiso Aparthotel Nessebar», где всегда царит свежий чистый воздух и роскошь современного морского курорта.

Опубликовано: 24.09.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение