ru
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Недвижимость в престижном районе популярного курорта – «Рублевка 4»

Недвижимость в престижном районе популярного курорта – «Рублевка 4»

Жилой комплекс «Рублевка 4» всего в пяти минутах от центра города Варна. Он расположился в престижном и широко известном квартале Бриз, поблизости инфраструктуры, но в то же время, в тихой местности. Жители смогут всегда наслаждаться чистым воздухом, пребывая здесь, а морские пейзажи будут дополнительным преимуществом. Неподалеку есть парк, дельфинарий, многочисленные места отдыха и развлечений.

Строение состоит из шести этажей. Оно выполнено в современном стиле с дополнением традиционных декоративных элементов. Здесь можно приобрести комфортные апартаменты площадью от 31 до 139 кв. метров. Это уютные и грамотно спроектированные квартиры, оснащенные по последним технологиям. Благодаря системе отопления и кондиционирования, проживать здесь можно круглый год. Использование натуральных материалов позволяет дому быть экологичным и сохранять оптимальный микроклимат внутри помещений. Лифт спускается в подземный паркинг, где можно оставлять автомобиль в полной безопасности. Во дворе возле здания также можно воспользоваться собственной парковкой. Закрытая придомовая территория красиво благоустроена. Здесь установлена детская площадка, есть места отдыха с зонтиками, высажены зеленые насаждения.

Компания Premier Realty Master представляет лучшие предложения по недвижимости в уютном жилом комплексе «Рублевка 4». Мы поможем выбрать оптимальный вариант, а также предложим выгодные условия при оформлении сделки.

Опубликовано: 17.09.2020
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение