ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Созополис» - престижный коттеджный городок у самого моря

«Созополис» - престижный коттеджный городок у самого моря

Коттеджный поселок «Созополис» («Sozopolis») находится в уникальном месте – на небольшом полуострове. Это комфортное и престижное место для проведения отпуска и постоянного проживания, ведь вся нужная инфраструктура есть поблизости.

На просторной закрытой территории расположены 56 домов, площадь которых позволяет обеспечить семью комфортным пространством. Дома с одной или двумя спальнями располагают площадью от 100 до 180 кв. метров, с тремя спальнями – от 180 до 200 кв. метров. А габариты индивидуальных коттеджей составляют от 365 до 500 кв. метров. Это качественные стильные строения, где каждый владелец сможет воплотить проект интерьера по своему желанию. Вход в каждый дом отдельный, а также все коттеджи располагают собственной террасой и двориком. Одним из плюсов приобрести здесь жилье будет вид на морское побережье и всегда чистый воздух в окружении живописной природы побережья Черного моря.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести дом в комплексе «Созополис», который непременно воплотит в реальность мечты об уютном жилье у самого моря в Болгарии. Мы готовы оказать поддержку при подборе объекта, при оформлении сделки в короткие сроки, а также при решении юридических вопросов.

Опубликовано: 16.06.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение