ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Акварель 3» - жилой комплекс в парковой зоне знаменитого курорта Варна

«Акварель 3» - жилой комплекс в парковой зоне знаменитого курорта Варна

Самый необычный и озелененный жилой комплекс в Варне – «Акварель 3» порадует своих жильцов улучшенными условиями и тихой атмосферой. Он находится в популярной местности Свети Никола, где создана уютная размеренная обстановка в тени деревьев и в окружении богатой природы. До центра курорта можно добраться автомобилем всего за 15 минут, а за десять минут можно пройти пешком к морю.

Комплекс представляет собой три здания по четыре этажа. Всего здесь разместились 118 квартир общей площадью от 57 до 157 квадратных метров. Все проживающие могут воспользоваться открытыми или закрытыми паркоместами. В одной из секций обустроен крытый бассейн с естественным осветлением. Также на территории комплекса предусмотрены фитнес-центр, сауна, зал для настольного тениса, игровой зал и детская площадка во дворе. Применение природных материалов при строительстве создает благоприятную уютную обстановку, что позволяет комплексу гармонично вписываться в парковую зону.

Компания Premier Realty Master предлагает приобрести комфортное жилье в комплексе «Акварель 3» на лучших условиях и с профессиональным сопровождением. Это отличный вариант недвижимости в Болгарии европейских стандартов, которая подойдет для круглогодичного проживания.

Опубликовано: 16.03.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение