ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Sun Wave» - комплекс в уникальном стиле на первой линии моря

«Sun Wave» - комплекс в уникальном стиле на первой линии моря

Комплекс «Sun Wave» в городе Святой Влас отличается уникальной архитектурой, расположением в престижной зоне на первой береговой линии, повышенной комфортностью. Отсюда открывается красивый вид на море и окрестности, а чистый свежий воздух будет наполнять апартаменты в любое время года.

Жилой комплекс состоит из четырех отдельных строений, каждое из которых располагает лифтом и подъездом. На шести этажах разместились уютные и функциональные апартаменты на любой вкус и бюджет. Все элементы декора выполнены в современном стиле, а окна выполнены в французском стиле, что позволяет заполнять солнцем все помещения. На просторной территории есть детская площадка, 2 бассейна для взрослых и 2 бассейна для детей, места для отдыха, закрытая охраняемая парковка, прилегающий пляж, ухоженная зеленая зона с уникальным дизайнерским ландшафтом.

С компанией Premier Realty Master приобрести недвижимость в Болгарии в комплексе «Sun Wave» станет быстрым и удобным процессом. Наши специалисты готовы сопроводить вас на всех этапах сделки и помочь с выбором лучшего варианта.

Опубликовано: 16.02.2023
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение