ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Комплекс «Эссенция» - тихий уголок в пригороде Варны

Комплекс «Эссенция» - тихий уголок в пригороде Варны

Комплекс апартаментов «Эссенция» спроектирован для предоставления максимального комфорта жильцам. Он находится в курорте Св. Константин и Елена, рядом с пляжами. Тихая местность вокруг подарит ощущение домашнего уюта, при этом до популярных мест развлечений Варны можно добраться в течение десяти минут на машине.

Комплекс состоит из трех корпусов по шесть этажей в каждом. Его территория занимает более 6500 кв. метров, включая обширную зеленую зону с парком, газонами и мини-прудом. К продаже предлагаются квартиры с видом на море и окрестности, площадью от 60 до 140 кв. метров. Их планировка позволяет наслаждаться пространством и функциональностью. Здесь располагается бассейн с детской секцией, спортивная и игровая площадка, парковка, подземные гаражи. В каждом корпусе работает комфортабельный лифт.

С компанией Premier Realty Master вы сможете легко и быстро подобрать для себя лучшие апартаменты в комплексе «Эссенция». Мы поможем принять грамотное решение, ознакомиться со всеми особенностями объекта, организовать выгодное заключение сделки уже в ближайшее время.

Опубликовано: 15.09.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение