ru
bg
Вся Болгария
м2
м2
EUR
EUR
Тип недвижимости
Квартиры
Дома
Таунхаус
Пентхаус
Гараж
Земельные участки
Коммерческая
Готовый бизнес
Показать на карте
Поиск недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ
«Meridian Park» - современный комплекс апартаментов в сердце курорта Бургас

«Meridian Park» - современный комплекс апартаментов в сердце курорта Бургас

«Meridian Park» – стильный жилой комплекс в одном из самых популярных районов Бургаса Меден Рудник. Это современное строение, выполненное с применением экологичных материалов высокой прочности. Хорошо развитая инфраструктура района позволяет жильцам комплекса наслаждаться улучшенными условиями европейского уровня комфорта, ведь все необходимое есть поблизости, в шаговой доступности. Благодаря удачному расположению, жители будут пребывать в тихой приятной атмосфере, на расстоянии от шума и суеты туристического курорта. 
Комплекс апартаментов предлагает жилье на любой вкус – студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с улучшенными палнировками и прекрасным видом из окон и балконов. Владельцы авто смогут воспользоваться охраняемым наземным и подземным паркингом. Просторная территория с зелеными насаждениями и местами для отдыха порадуют не только в летний период, но и круглый год. Здесь есть все для того, чтобы каждый смог найти для себя уютный уголок в сердце европейского курорта у моря.
Компания Premier Realty Master предлагает воспользоваться уникальным предложением и приобрести жилье в новом комплексе «Meridian Park», который непременно станет исполнением заветной мечты. 

Опубликовано: 14.12.2022
Наши партнеры в Украине
Недвижимость в Одессе

Регионы

Расположение